• ФОТО | Lasnamäe Centrum преобразился. Смотрите, что изменилось

    ФОТО | Lasnamäe Centrum преобразился. Смотрите, что изменилось

    В ходе реконструкции общие помещения центра приобрели новый облик, были заменены технические системы и освещение, модернизированы интерьер и архитектура как внутри, так и снаружи. Фасады магазинов приобрели современный вид, также были обновлены зоны отдыха. В центре появились дополнительные мансардные окна, позволяющие естественному свету проникать внутрь пространства. Перед входом создана безопасная, свободная от автомобилей, уютная зона…

  • Владельцу свердловского питомника, где погибли 30 собак, грозит уголовное дело

    Владельцу свердловского питомника, где погибли 30 собак, грозит уголовное дело

    Несколько трупов животных отправили на экспертизу Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU На владельца питомника «Рива Паласио» возле деревни Гусева Белоярского городского округа (Свердловская область), где насмерть замерзла стая из 31 породистой собаки, могут завести уголовное дело. Об этом URA.RU рассказал руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. «Тела нескольких погибших питомцев полиция направила в Екатеринбург на экспертизу для установления точной причины…

  • «Медленно и мучительно умирали на цепях». Туристы нашли 30 трупов собак (18+)

    «Медленно и мучительно умирали на цепях». Туристы нашли 30 трупов собак (18+)

    11 апреля туристы наткнулись на стаю мертвых ездовых собак под Екатеринбургом. Животные замерзли насмерть неподалеку от поселка Гусево. Хозяин собак отрицать ответственность за гибель питомцев не стал, но обвинил в их смерти непогоду. Туристы обнаружили стаю мертвых ездовых собак в открытом поле недалеко от поселка Гусево и сразу сообщили о могильнике знакомой Лидии Евлампьевой, которая…

  • Открыт новый вид морских рептилий — и они самые большие из когда-либо существовавших

    Открыт новый вид морских рептилий — и они самые большие из когда-либо существовавших

    Новый вид ихтиозавров, гигантских морских рептилий, установлен по нескольким фрагментам костей. Их анализ показал, что животные, вероятно, являлись самыми крупными ящерами, обитавшими в океанах не только во времена динозавров, но и за всю историю планеты. Об открытии сообщает Манчестерский университет (Великобритания). Вид был выделен благодаря нескольким находкам, сделанным на юго-западном побережья острова Великобритания. В мае…

  • почему их уберегли от мобилизации. Politeka

    почему их уберегли от мобилизации. Politeka

    Министерство культуры объявило количество работников передвижных цирков, получивших бронь от мобилизации. Глава Минкульта Ростислав Карандеев отметил их важность в контексте противостояния информационному негативу. В общей сложности 14 из 155 сотрудников дирекций цирков получили такую ​​бронь. По словам чиновника, это важно для сохранения функционирования этих заведений, играющих важную роль в обществе. Карандаев отметил, что условия войны…

  • Ракурс подвел: студентку поздравили с первенцем, но на самом деле на фото было ее колено

    Ракурс подвел: студентку поздравили с первенцем, но на самом деле на фото было ее колено

    Неудачный ракурс и освещение создали оптическую иллюзию, которая ввела в заблуждение многих пользователей сети. Студентка Ребекка Макгонигл из Глазго (Великобритания) получила ряд поздравлений от друзей и знакомых после того, как опубликовала на своей странице в Instagram селфи, на котором ее колено выглядит так, будто это головка младенца, а белая юбка похожа на одеяло. 25-летняя Ребекка,…

StakeOnline Casino