• День третий: беспилотники, цирк и споры “чья очередь”

    День третий: беспилотники, цирк и споры “чья очередь”

    Скрин видео от креаторов из подмосковного Щёлково о том, в каком виде не надо ходить на выборы. Судя по другим роликам с избирательных участков, в марте 2024 года в России успешно голосовали персонажи в костюмах яков, гусей, медведей, чебурашек, витязей и девиц-красавиц. Финал кампании по выборам президента РФ, растянутой по ковидной и вроде бы уже…

  • Всем двором пытались прогнать с площадки бездомных собак, а животные спасли от бандитов маленькую девочку

    Всем двором пытались прогнать с площадки бездомных собак, а животные спасли от бандитов маленькую девочку

    Если вам никогда не доводилось жить по соседству со стаей бродячих собак, то вы счастливый человек. Мне же не очень повезло – десяток бездомных кобыздохов обосновались непосредственно в нашем дворе.  И ладно бы они жили себе спокойно – оккупировали детскую площадку, гавкают на людей, иногда забегают в подъезды. Страшное дело! Недавно, например, набросились на соседа,…

  • ЛСР. Бесплатный цирк

    ЛСР. Бесплатный цирк

      Есть на ММВБ список компаний за которыми забавно наблюдать со стороны, так как там происходит много событий, которые не связаны с операционной деятельностью компании. ЛСР является одной из таких компаний, поэтому отчет я разбирать за 2023 год не буду. 📌 Что не так с компанией? — Мажоритарий Молчанов. Всем известная история — основной мажоритарий…

  • Тест иллюзии личности: то, что вы видите первым, выявляет вашу глубокую потребность

    Тест иллюзии личности: то, что вы видите первым, выявляет вашу глубокую потребность

    С помощью оптической иллюзии можно пройти тест личности. Этот тест, который демонстрирует птичку и руку, в зависимости от того, что вы видите первым, имеет цель выявить важнейшую потребность в вашей жизни, пишет jagranjosh. Участие в этом тесте позволяет выявить ваши сильные и слабые стороны, а также понять динамику ваших отношений с другими. Что видите первым:…

  • почему не стоит самостоятельно ходить в заповедник «Утриш»

    почему не стоит самостоятельно ходить в заповедник «Утриш»

    Весна – время, когда природа пробуждается и даёт нам возможность насладиться ее красотой и великолепием в полной мере. Однако при выборе места для путешествий следует проявлять особую осторожность, особенно в отношении охраняемых природных территорий.  Одним из таких уникальных мест в Анапе является заповедник «Утриш». На протяжении многих лет это место привлекает туристов своей роскошной природой…

  • Цирк и парк тигров предложили создать в Севастополе ::Первый Севастопольский

    Цирк и парк тигров предложили создать в Севастополе ::Первый Севастопольский

    В Севастополе предложили открыть цирк. С такой идеей выступил народный артист России, генеральный директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный на выставке-форуме «Россия» в Москве. Здесь прошла пленарная сессия-презентация «Вместе в будущее: 10 лет Русской весне». «Жители Севастополя тоже заслуживают, чтобы не ездить за большое количество километров по серпантину, чтобы детей свозить хоть раз в жизни в цирк,…

StakeOnline Casino